Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

По настоянию экспертов 120 жильцов дома Кленовой,1/3 временно расселили.

6.06.2019  Просмотров: 87

В целях безопасности временно эвакуировали всех жителей Кленовой,1/3, пишет Муром24. В связи с взрывом газа в жилой квартире в первом подъезде дома Евгений Рычков подписал постановление о введение чрезвычайного режима на территории округа. Есть результаты предварительного экспертного заключения, которое дали специалисты научно-исследовательского института ГО и ЧС на основе данных, полученных в ходе мониторинга с использованием комплекса «Струна-М». Эксперты настояли на том, чтобы до полного завершения обследования здания, разработки проекта и проведения всего комплекса восстановительных работ, все жильцы поврежденного дома были временно расселены.

 

Пока же в целях безопасности городские службы опечатали 60 квартир, временно расселив более 120 человек, 12 из них направлены в пункт временного проживания. Остальные разъехались по родственникам и дачам. Весь дом отключили от газа, электричества и воды. Сейчас опечатанное здание круглосуточно охраняют полицейские. Для получения от экспертов полной картины по состоянию здания потребуется не меньше недели. Напомним, хлопок бытового газа произошел в воскресенье в квартире на третьем этаже. Серьезные ожоги получил 25-летний мужчина. По данному факту следственный комитет проводит проверку.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья