Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Пенсионерка разбила голову о батарею и 3 часа пролежала с кровотечением.

30.06.2015  Просмотров: 234

За неделю службой скорой помощи обслужено 949 вызовов. Некоторые подробности.
22 июня в квартире на ул. Войкова произошла драка. Пострадавших двое. Оба попали в больницу: 40-ка летний мужчина с колото-резаной раной брюшной стенки и в состоянии шока от большой кровопотери, а 34-х летний пострадавший — со сломанным носом и подозрением на черепно-мозговую травму.

 

Днем 23 июня у подъезда дома на ул. Артема 20-ти летний молодой человек ударил 76-ти летнего пенсионера – инвалида. Мужчина сломал голень и был госпитализирован. В этот же день в больницу  пришлось везти 10-ти летнего подростка. Мальчик упал с турника во дворе дома на ул. Московской  и рассек себе затылок.
Под занавес 23 июня разборки утроил разгневанный житель дома на ул. Владимирской.  Он выстрелил с балкона дома из пневматического пистолета в компанию молодых людей, прострелив щеку и выбив зуб 18-ти летнему юноше.

 

24 июня скорая выезжала в с. Молотицы. При выполнении работ по разбору бани стало плохо 46-ти летнему мужчине. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть.

 

В Муроме обеспокоенная соседка вызвала скорую 68-ти летней женщине-инвалиду.
Та упала у себя дома, ударилась головой о батарею и в течение 3-х часов пролежала с кровотечением, пока её не обнаружили. В больницу женщину доставили в шоковом состоянии.

 

Трагедия на воде. 24 июня в Оке ,в районе лодочной станции в 20 метрах от берега был обнаружен  труп мужчины. Из воды извлекли уже бездыханное тело. На вид ему 50-60 лет.

 

26 июня медицинская помощь понадобилась 8-ми летнему мальчику, жителю ул. Лакина. Его укусил клещ. Насекомое обнаружили у ребенка в голове. А в субботу клеща у себя на животе обнаружила 65-ти летняя жительница микрорайона Вербовский. В этот же день на Вербовском соседская собака покусала 6-ти летнюю девочку. Ребенок попал в больницу с рваной раной голени. А 44-х летняя вербовчанка попала в больницу с анафилактическим шоком после того как её укусила оса.

 

В воскресенье скорая выезжала в с. Булатниково. Мама в магазине посадила свою дочку в возрасте 1 г 4 мес на  холодильный ларь. Девочка не удержалась и съехала, получив ушиб копчика. Малышку доставили в больницу.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья