Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Парки официально открыты для посещения. Разрешена торговля на улице.

29.06.2020  Просмотров: 79

Роспотребнадзор и Губернатор дали «добро». Посещение парков и скверов разрешено при соблюдении социальной дистанции 1,5-2 метра. Органам местного самоуправления рекомендовано организовать проведение акарицидной обработки мест отдыха.

Временно до отмены режима повышенной готовности восстанавливается работа организаций (учреждений) культуры с целью обслуживания зданий и помещений, но пока без оказания услуг населению. Между тем музеи и библиотеки уже работают с оказанием услуг населению.

 

Указом Губернатора сняты ограничения на территории Владимирской области на розничную торговлю в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью; торговлю прочими товарами. Эти виды деятельности должны вестись на открытом воздухе, чтобы минимизировать опасность распространения СОVID-19.

 

Турагентства могут приступить к работе.

Губернатор внёс изменения в соответствующий Указ. Но только при условии продажи турпакетов в субъекты Российской Федерации, где уже сняты ограничения и благоприятная санитарно-эпидемиологическая обстановка.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья