Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Отцовская активность.

11.06.2013  Просмотров: 218

В округе проходит первый этап окружного конкурса «Человек года-2013». В 12-ти номинациях предстоит выбрать лучших представителей среди учителей, медицинских работников, строителей, работников физкультуры, правоохранительных органов, вооруженных сил, МЧС, культуры и искусства, инженеров и менеджеров, предпринимателей, мастеров и молодого поколения. Председатель Комитета по делам молодёжи Марина Семёнова уточнила, что документы принимаются до 10 июля. Кроме того в рамках областного конкурса предстоит выбрать лучшего отца. В конкурсе изъявили желание принять участие 14 муромских пап. Самой популярной для них стала номинация «Долг и дар». В ней представлены отцы, воспитывающие одарённых детей.

 

Кстати, родителям и опекунам двух и более детей дадут налоговые послабления, пишет издание ВЕК. Уже в следующем году те, у кого двое или более детей, будут платить меньше налогов. Госдума рассмотрит в июне во втором чтении законопроект, поправки в Налоговый кодекс, и если они будут приняты, на второго ребенка могут дать налоговый вычет с ежемесячного заработка не в 1400 рублей, а в две тысячи. А на третьего и последующих даже четыре тысячи рублей.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья