Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Оценку за работу спасателям ставит сама жизнь!

2.10.2012  Просмотров: 115

 4-го октября, в день 80-летия со дня образования Гражданской обороны России, выксунские чиновники будут выполнять практические задания от премьер-министра. Всего в плане отработки 26 мероприятий. Как сообщает интернет-ресурс Выкса.Ру, в город сам Дмитрий Медведев не приедет. Методическую помощь руководителям окажут управления по делам ГО и ЧС.

 

Масштабные плановые учения по готовности структур к чрезвычайным ситуациям в течение трех дней проводились и на территории Муромского района. Пожарная, медицинская, газовая служба, тепловые и электрические сети, полиция, эпидемиологи, Управление образования, сельские поселения, объекты Муромского района – всего более 300-т человек были задействованы в мероприятиях. Подобные учения проводятся один раз в пять лет. После трех дней областное руководство выставило нашей команде хорошие оценки, но окончательных итогов еще не подвело. Впрочем, никто не будет спорить, что  помимо официального заключения, свою оценку полицейским, спасателям, иным службам уже выставила сама жизнь. Не счесть аварий на дорогах, других происшествий – и всегда на помощь к нам приходит аварийно-спасательная команда, профессионализм которой в очередной раз доказан.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья