Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Оперативная обстановка в округе.

16.10.2012  Просмотров: 116

539 преступлений и происшествий криминального характера были зафиксированы полицией на минувшей неделе. Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» была задержана группа лиц, которая подозревается в совершении серии  квартирных  краж. Злоумышленники попались при попытке забраться в очередное жилье. Но были задержаны приехавшими на место происшествия полицейскими. Зарегистрированы два грабежи, преступления пока не раскрыты. Эту информацию на плановом совещании в администрации озвучил начальник Александр Руденко.

 

К помощи профессиональных спасателей на минувшей неделе жители округа прибегали 10 раз. По словам начальника Управления ГО и ЧС Владимира Иванчука,  ими был освобожден пенсионер, длительное время рука которого находилась между батареей и стеной, где было включено отопление. От упавшего дерева во дворе Л.Толстого, 57 был освобожден и автомобиль. На улице Артема собака бойцовой породы вышла из повиновения, покусала хозяев. Для усыпления животного  пришлось вызывать на верхние этажи стрелка.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья