Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Оперативная обстановка в Муроме.

13.03.2012  Просмотров: 306

440 преступлений и происшествий криминального характера произошло в Муроме на минувшей неделе. Из них 27 краж, 2 грабежа, 1 факт  мошенничества.

Следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования 86-летней жительницы Муромского района. В ночь с 11 на 12 марта 2012 года в жилой дом престарелой женщины ворвался незнакомец. Угрожая предметом, похожим на пистолет, мужчина стал требовать у потерпевшей деньги и ценности.   Обнаружив в вещах юбилейную медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», мужчина похитил награду ветерана войны. Но наживы злоумышленнику показалось мало.  По понятным причинам бабушка не смогла противостоять нападавшему, дать ему достойный отпор. Мужчина сначала жестоко избил, а затем изнасиловал хозяйку дома. В последствие женщине потребовалась помощь врачей.  В настоящее время совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Муромский» проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, сообщили нашей р/с в Следственном управлении СКР по Владимирской области.

8 марта из торговой секции ТЦ «Витязь» неизвестные прихватили с собой оставленный без присмотра продавцом мобильный телефон. Ущерб 4 тысячи рублей. В ночь на 3 марта у посетителя клуба «счастье» был похищен мобильный телефон за 14 тыся

ч рублей.

Накануне в с. Борисово двое н/женщин цыганской внешности под предлогом покупки дома вошли в доверие женщине 34 г.р. После их ухода пенсионерка лишилась 40 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

4 марта в магазине «Бест» на ул. Московской была обнаружена купюра достоинством в 1 тысячу рублей с признаками подделки. 5-ти тысячная фальшивая купюра при пересчете выручки из магазина в с. Молотицы обнаружена кассиром муромского райпо 6 марта.

Проводится проверка. Идет проверка и по фактам преступлений, связанных с кражами из дачных домиков. В дежурную часть уже поступило 9 заявлений от пострадавших владельцев, 6 из них раскрыты, личность подозреваемого установлена.

Велосипед за 2 тысячи рублей уехал в неизвестном направлении 7 марта из сарая в подвале дома №43 по ул. Лаврентьевна. Из соседнего дома в эту же ночь пропали колонки и консервированные продукты. Ущерб хозяева оценили в 2 тысячи рублей.

Из офиса расположенного по ул. Войкова, 1б похищен ноутбук за 30 тысяч рублей.

Разбойное нападение произошло 9 марта в 21.10 в торговом павильоне «Роспечать»на ул. Советской. Нанеся несколько ударов по голове женщине 55 г.р., преступник завладел деньгами из кассы в сумме 2500 руб. Пострадавшая госпитализирована в ж/д больницу с диагнозом ЧМТ.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья