Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Оперативная обстановка в Муроме.

20.06.2012  Просмотров: 176

434 преступления и происшествия криминального характера за минувшую неделю зарегистрировали в Межмуниципальном отделе МВД России «Муромский». 

 

Во-первых, полиция не собирается оставлять безнаказанным ложный звонок о заложенной взрывчатке в Торговом центре «Тибор» и разыскивает женщину, поднявшую в пятницу ложную тревогу. Для «шутника», розыском которого теперь вплотную занимаются стражи порядка, «заведомо ложное сообщении об акте терроризма» — именно так его квалифицирует Уголовный Кодекс —  может обернуться наказанием в виде срока лишения свободы до трех лет.

 

В округе  задержана группа молодых людей 93 и 94 г.г.р.: двое – из Меленковского района и двое – из микрорайона Вербовский. Молодые люди в ночное время, с пятницы на субботу, совершили два грабежа на улицах города. 

 

12 июня в период с 1 до 2 часов ночи в кафе «Гелиос» из сумки женщины бесследно исчез мобильный телефон и деньги. Всего на сумму в 27 тысяч рублей. Имеется подозреваемый 83 г.р., ранее судимый. Похищенное не изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

В этот же день в магазине «магнит» на ул. Кирова кассир при получении денег обнаружила купюру достоинством в 1 тысячу с признаками подделки.

 

13 июня неизвестные проникли в квартиру дома №30 по ул. Владимирская, откуда похитили 50 тысяч рублей и 20 бутылок водки. Ущерб 52 тысячи. Проводится проверка.

 

Аккумулятор и автомагнитола пропали в ночь на 15 июня с автомашины ВАЗ 2107 стоявшей во дворе дома по ул. Артема. Ущерб уточняется.

 

В ТЦ «ФилБразерс» 15 июня из стойки сотовой связи на цокольном этаже пропали 5 тысяч рублей. Есть подозреваемая: девушка 95 г.р.

 

И последнее:

Неделю назад около села Борисоглеб было обнаружено тело жителя Муромского района, похищенного полтора месяца назад. Как сообщает СК по Владимирской области, родственники 22-летнего жителя села Чаадаево Муромского района в мае обратились с заявлением о его похищении. Около часа ночи 30 апреля в дом, где находились потерпевший и его престарелая бабушка, ворвались двое неизвестных, схватили спящего парня, посадили в автомобиль и увезли. По предварительной версии, причиной похищения стал денежный долг. В июне тело парня с пробитой головой (предположительно монтировкой) было обнаружено под мостом реки Ушна села Борисоглеб. Следствие обращается к гражданам за содействием в получении любой информации, которая может помочь в поиске преступников. Контактные телефоны: 3-32-88 – следственный отдел по городу Мурому 47-29-44 – отдел криминалистики Следственного управления, 3-28-02 — межмуниципальный отдел МВД России «Муромский» или 02.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья