Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Оперативная обстановка в Муроме…

25.10.2012  Просмотров: 146

По сведениям межмуниципального отдела МВД «Муромский» за неделю ими было зарегистрированы 548 заявлений о происшествиях и преступлениях, из них 22 кражи, один грабеж, 3 факта мошенничества.

 

Из наиболее серьезных преступлений выделяются два факта кражи автомобилей «Рено Логан». Одна из них исчезла в микрорайоне Вербовский, другая на ул. Куйбышева.

 

5.5. тысяч рублей были похищены из автомашины «Фольксваген» стоявшей у проходной МРМЗ в ночь на 14 октября. Для этого злоумышленники разбили стекло водительской двери. В эту же ночь из дома по ул. Заречной было похищено имущество на сумму в 44 тысячи рублей.

 

15 октября из автомашины ВАЗ 2114 во дворе дома по ул. Лаврентьева исчез видеорегистратор за 3 тысячи рублей. Преступление раскрыто по горячим следом. Подозреваемый 94 г.р., ранее судимый. В эту же ночь неизвестные из сарая дома по ул. Свердлова похитили резиновую лодку и 4 колеса с зимней резиной. Ущерб  хозяин оценил в 11 тысяч рублей.

 

Из гаража ГСК «Карьер» в период  с 11 по 16 октября была похищена летняя и осенняя обувь на сумму в 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

 

Уже стандартными стали факты мошенничества. Двое муромлян ответили на поступившие на их телефоны СМС-сообщения с информацией о блокировке банковской карты. В одном случае горожанин лишился 34-х тысяч рублей, в другом —  20-ти тысяч.

 

16 октября в помещении кассового центра муромского отделения Сбербанка на Московской, 101  была обнаружена купюра достоинством в 5 тысяч рублей с признаками подделки.

 

В ночь на 17 октября неизвестные путем пролома фанеры, закрывающей вход в гараж строящегося нежилого дома в с. Панфилово, похитили стройматериалы. Ущерб составил более 20 тысяч рублей. Аналогичная кража произошла в с. Булатниково 18 октября. Хозяин лишился электродрели, шуруповерта и бензопилы.

 

68 картонных коробок с краской для волос пропали из машины во дворе дома по ул. Кленовая 18 октября. Ущерб устанавливается. В этот же день около полудня из автомашины «Хендай» на ул. Октябрьской тайно были похищены деньги в сумме 64 тысяч рублей.

 

Из квартиры первого этажа по ул. Кооперативной 19 октября неизвестные похитили ноутбук, наручные часы и сумку с документами. Ущерб составил 30 тысяч рублей. В ночь на 20 октября из сарая про ул. Чкалова в неизвестном направлении уехал скутер 2009 г.в. за 29 тысяч рублей.

 

20 октября мужчина 42 лет проник в дом по ул. Калинина откуда пытался похитить имущество на сумму в 47 тысяч рублей. Злоумышленник был задержан на месте преступления.  И в 23 часа на ул.  Дзержинского у женщины 83 г.р. двое молодых людей, передвигавшихся на скутере, вырвали сумочку. Ущерб хозяйка оценила в 5300.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья