Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Оперативная обстановка в Меленковском районе.

28.09.2012  Просмотров: 301

По сведениям межмуниципального отдела МВД России «Меленковский» за минувшую неделю ими было зарегистрированы 109 заявлений о происшествиях и преступлениях.

 

В период с 14 по 17 сентября с ул. Комсомольской путем свободного доступа были похищены 40 м металлических труб «Меленки райгаз». Сумма ущерба устанавливается.

 

В ночь на 19 сентября неизвестные лица путем взлома запорных устройств проникли в дом на ул. Мичурина в г. Меленки, откуда совершили кражу электропроводки на сумму в 1.5 тысячи рублей.

 

В ночь на 20 сентября неизвестные путем спила решетки на окне и выставления оконного стекла проникли в здание конторы СПК «Илькино», откуда совершили кражу денег в сумме 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

 

Тракторный прицеп-лесовоз, принадлежащий совхозу «Муромский» уехал в неизвестном направлении от дома жителя д. Просеницы меленковского района в период с 15 по 20 сентября.

 

С 2 до 4 утра 22 сентября неустановленные лица путем взлома решетки через окно проникли в кабинет начальника отделения почтовой связи  на ул. Красноармейской в г. Меленки, откуда похитили лотерейные билеты «Русское лото», «Мгновенная лотерея», «Доступное жилье» и газовые баллончики «Коктейль Молотова».  Сумма ущерба устанавливается. Назначена ревизия.

 

Бланки ОСАГО пропали 21 сентября около 23 часов из помещения филиала ООО «Росгострах», также расположенного на ул. Красноармейской. Злоумышленник проник в помещение путем открытия оконной рамы через незакрытую форточку.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья