Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О спортивной жизни города.

19.11.2019  Просмотров: 66

Сегодня в ледовом катке «Кристалл» пройдет календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд юношей 07-08 гг.р. Первыми на лёд в 16 часов выйдут муромский «Кристалл» и команда  «Металлург» из Выксы.

 

Добавим, что 11 ноября календарную игру Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 07-08 гг.р. муромский «Кристалл» провел на льду г. Ардатов против местной команды «Рубин». Игра закончилась со счетом 8:1  в пользу «Кристалла».

 

16 ноября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» состоялась «Матчевая встреча городов Центра России» по конькобежному спорту. Более 350 конькобежцев детского и младшего возрастов из Новочебоксарска, Мурома, Тамбова, Твери, Тулы, Ярославля, Москвы и Коломны состязались в скоростных и тактических умениях на дистанциях 100 и 300 м (детский возраст), 300 и 500 м (младший возраст). Традиционная встреча проходила в Коломне шестой год подряд. Юные муромские конькобежцы показали хорошие результаты. Чванов Иван  занял 1 место на дистанции 300м и 2-е место – на 100м. В десятку сильнейших вошли Вольнов Даниил, Клопов Егор и Шерстнева Дарья. Также в 20-ку вошли Палачев Кирилл, Никольский Ярослав, Глазкова Евгения, Каримова Полина, Поликарпов Егор, Ермаков Степан.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья