Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации в Муроме…

31.08.2012  Просмотров: 261

По сведениям межмуниципального отдела МВД «Муромский» с 19 по 25 августа ими было зарегистрированы 521 заявлений о происшествиях и преступлениях, из них 13 краж, один грабеж, три факта мошенничества. 20 августа из гаража  ГСК «Чайка» по Меленковскому шоссе неизвестные лица похитили табачные изделия. Ущерб уточняется, проводится проверка.

 

В этот же день около 20 часов в сквере по ул. Дзержинского на девушку 88 г.р. напал неизвестный мужчина, который без применения насилия похитил у нее сумочку, в которой находились телефон, деньги, банковские карты и документы. Ущерб потерпевшая оценила в 11 тысяч рублей.

 

 Из магазина «Казаночка»  по ул. Гоголева в ночь на 21 августа из кассового аппарата были похищена выручка на сумму около 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Из подъезда д. №35 по ул. Трудовая 21 августа в неизвестном направлении уехал велосипед «Стелс» желтого цвета.

 

В период с 19 по 22 августа из бани расположенной на дачном участке с. Лазарево неизвестными были похищены плазменный телевизор, перфоратор и рубанок. Ущерб уточняется, проводится проверка.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья