Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации в меленковском районе.

29.02.2012  Просмотров: 297

В период с 20 по 26 февраля в городе и районе дорожными инспекторами зафиксировано 240 нарушений ПДД, из них: 5 водителей находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 18 нарушений допустили пешеходы. Кроме этого произошло 7 механических аварий и 2 ДТП в которых пострадали люди.

 

24 февраля в 10.25 на ул. Муромской в г. Меленки водитель ВАЗ 21144 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода- женщину, которая с травмами госпитализирована в больницу.

26февраля в 14.10 на 41 км автодороги Касимов-Муром-Н.Новгород водитель ВАЗ 21124 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Део-Нексия. В больницу с ушибами грудной клетки и правого бедра был госпитализированы водитель «вазовской» машины и с ушибом грудной клетки пассажир авто.

 

По сведениям меленковского межмуниципального отдела внутренних дел за минувшую неделю ими зарегистрировано 105 заявлений о происшествиях. Так, в ночь на 20 февраля неизвестные лица путем взлома запорного устройства на двери совершили проникновение в магазин ИП в д. Тургенево. Из терминала оплаты мобильной связи были похищены более 11 тысяч рублей, а из магазина 10 бутылок коньяка, сигареты, кофе, чай и денежные средства из кассы магазина в сумме 2-х тысяч рублей. Общий ущерб уточняется, проводится проверка.

 

10 февраля в доме жительницы Москвы на центральной улице д. Осинки меленковского района житель г.Шатуры 54 г.р. тайно похитил из кошелька хозяйки 10 тысяч рублей. Из дома-дачи жительницы г.Меленки 38 г.р. рае судимый житель г.Меленки 88г.р.похитил телевизор за 3 тысячи рублей. Похищенное изъято. Проводится проверка.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья