Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации в меленковском районе…

14.03.2012  Просмотров: 281

В дежурную часть местной полиции за минувшую неделю поступили 74 заявления о происшествиях и преступлениях. 4 марта в пос. Хольковский из дома на центральной улице была совершена кража двух сотовых телефонов. В ходе ОРМ установлено, что кражу совершил нигде не работающий местный житель 82 г.р.

В ночь на 4 марта из сарая дома в переулке Железнодорожный в г. Меленки пропал домкрат за 3 тысячи рублей. Есть подозреваемый: ранее судимый житель города 90 г.р. Установлено, что в ночь на 8 марта путем разбития стекла в окне он же проник в баню дома на ул. Кирова, откуда похитил имущество на сумму в 2 тысячи рублей. По данным фактам возбуждено уголовное дело.

В ночь на 10 марта неизвестный путем разрыва полиэтиленовой пленки на окне тайно проник в помещение коровника фермы СПК «тургеневский», откуда тайно похитил теленка чёрно-белой масти в в

озрасте 1 месяца весом около 50 кг. По данному факту ведется следствие.

В эту же ночь в д. Верхнеунжа на ул. Озерной была взломана дача жительницы Мурома 58 г.р. Проводится проверка. 10 числа из дома по ул. Школьной в д. Иватино путем свободного доступа у женщины 38 г.р. тайно были похищены 13 тысяч рублей.

В г. Меленки в 16.30 этого же дня неизвестный с лавочки у дома №43а по ул. Кирова тайно похитил акустическую полку с динамиками от автомашины. Ущерб хозяин оценил в 7 тысяч рублей.

В период с 5 по 11 марта на дорогах города Меленки и района выявлено 228 нарушений ПДД, из них: 9 водителей задержаны за управление в состоянии алкогольного опьянения, 7 человек сели за руль без в/у, 55 протоколов составлены за превышение скоростного режима, 9- за неуплату административного штрафа. Кроме этого, зафиксированы 5 механических аварий.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья