Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации на дорогах Мурома.

24.07.2012  Просмотров: 160

За неделю, в период с 16 по 22 июля, произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили травмы.

 

16 июля около 11-ти вечера в с. Польцо водитель автомобиля ВАЗ 21 12, мужчина 29-ти лет, не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась. В результате травмы получил и сам водитель,  и 32-х летний пассажир. Медики предполагают, что оба находились в состоянии алкогольного опьянения и оба с полученными травмами доставлены в больницу.

 

17 июля авария произошла на ул. Московской 47. В 2 часа ночи водитель скутера выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2107. Пострадал водитель скутера, мужчина 74 г.р.

В этот же день на 23 км автодороги Муром-Гороховец водитель автомобиля ВАЗ 21 12 съехал в кювет и опрокинулся. Среди пострадавших 3 человека: пассажиры, мужчины 43-х и 20-ти лет, а также сам водитель, молодой человек 21 года. Выяснилось, что водительского удостоверения у него не было.

 

Ночью 19 июля  на ул. Московской( в районе «хитрого рынка») легковушка сбила пешехода. Ею оказалась 50-ти летняя женщина. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она переходила проезжую часть в неустановленном месте.

 

В пятницу произошло 3 ДТП, в которых есть пострадавшие.

На ул. Войкова водитель автомобиля ВАЗ 21073 совершил наезд  на 14-ти летнего велосипедиста. Подросток получил травмы.

На ул. Советской водитель автомобиля «Субару» при движении по тротуару сбил пешехода, мужчину 52-х лет.

Закончилась пятница аварией на перекрестке ул. Ленина-Коммунистической. В 22-45 здесь столкнулись ВАЗ 2108 и ВАЗ 21 114. При этом водитель «восьмёрки», мужчина 31 года,  управлял авто в пьяном виде. В результате пострадал 28-ми летний пассажир «восьмёрки».

 

Вечером в субботу, 21 июля, на 36 км автодороги Муром-Гороховец, в районе д .Татарово, водитель «Рено» при обгоне не выдержал боковой интервал и столкнулся с мотоциклом. Травмы получила пассажир мотоцикла, женщина 61 г.р.

 

В воскресенье в 15-30 на ул. Льва Толстого водитель автомобиля «Лада-Приора» при повороте налево на регулируемом перекрестке не пропустил пешехода. 69-ти летняя женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу и при этом получила травмы.

 

На перекрестке ул. Карла Маркса- Свердлова 22 июля столкнулись «Форд» и скутер. В результате пострадал водитель и пассажир скутера.

 

И последнее.

На дорогах Мурома, как и на территории всей Владимирской области, проходит профилактическая операция «Обгон». Операция продлится до 30 июля. Задача — предотвратить ДТП, связанные с нарушением правил обгона и выезда на встречную полосу. В ГИБДД Мурома напоминают: за нарушение правил обгона без выезда на полосу встречного движения предусмотрен административный штраф 500 рублей, а за выезд  – лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья