Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации на дорогах.

30.08.2013  Просмотров: 243

Вечером в понедельник, 26 августа, в Муроме, во дворе д.55 на ул. Артёма г. Муром водитель а/м ВАЗ-21101 при движении по дворовой территории совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. 5-ти летний мальчик ехал на детском велосипеде.  В результате ДТП ребенок получил черепно-мозговую травму. Лечение он проходит дома.

 

В этот же понедельник около 9-ти вечера на  ул. Филатова 1 несовершеннолетний водитель мопеда совершил наезд на а/м Фольксваген Гольф. Иномарка стояла у края проезжей части дороги. Происшествие закончилось для 17-ти лет него водителя мопеда ЧМТ.

 

Во вторник, 27 августа, авария случилась на ул. Московской 87. Водитель а/м ВАЗ — 21074 совершил наезд на пешехода. 56-ти летний житель г. Меленки переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Теперь пострадавший пешеход лечит ЧМТ и сотрясение головного мозга.

 

И ещё об одном ДТП этого вторника. 27 августа в 19:40 на ул. Советской 45 водитель а/м Форд – Фокус, 50-ти летний житель  Москвы при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении а/м ВАЗ – 21099. В результате трое пострадавших. Водитель «девяносто девятой» госпитализирован с  ЧМТ, СГМ и ушибом грудной клетки, а 22-х летний пассажир получил ушиб грудной. Такой же диагноз медики поставили водителю Форд — Фокуса.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья