Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Выксе.

21.09.2012  Просмотров: 169

В субботу, 15 сентября около часа дня на пульт дежурного «01» поступило сообщение о том, что в Выксе в микрорайоне Юбилейный горит квартира. Виновником пожара стал хозяин, мужчина 72 г.р. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, он был неосторожен при курении. Это привело к тому , что на площади 10 кв метров сгорел диван, кресло, обгорела стена комнаты, закоптилась прихожая. В ходе ликвидации пожара были эвакуированы 6 человек. Сам хозяин квартиры с полученным отравлением угарным газом доставлен в больницу.

 

О других происшествиях в Выксе нам сообщили в местном отделе полиции.

11 сентября в дежурную часть поступило сообщение о том, что в пос. Шиморское из автомобиля, стоявшего на ул. Советской похитили автомагнитолу.

 

12 сентября в кассе «Саров бизнес банка» обнаружена купюра достоинством 5 000 рублей с признаками подделки. Выяснилось, что фальшивка попала из магазина » Интерьер «.

 

13 сентября произошла квартирная кража. Ночью  в пос. Шиморское из квартиры на ул. Спортивной пропал ноутбук и два сотовых телефона.

В этот же день стало известно о том, что из автомашины, стоявшей у дома на ул. Советской всё того же п. Шиморское, украли магнитолу и документы на машину.

 

15. сентября поступило заявление о том, что в Выксе из металлического гаража на ул. Зуева похитили мопед «Орион» и документы на него. Материальный ущерб  -15000 рублей.

В этот же день в раздевалке ООО «Агрофирма Металлург» из кармана куртки похитили 10 000 рублей.

 

16 сентября в м-не Мотмос, г. Выкса бесследно исчез скутер марки «Орион» серебристого цвета. В этот же день поступило сообщение от владельца автомобиля «ФОРД – фокус». Его машину разрисовали кирпичом. И в ночь на 16 сентября в м-не Приокский, р.п. Досчатое был угнан мотоцикл «ИЖ- Планета».


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья