Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Выксе.

6.04.2012  Просмотров: 994

В период с 27 марта по 2 апреля в дежурную часть выксунской полиции поступило 126 заявлений и сообщений о преступлениях. О некоторых из них подробнее.

28 марта стало известно о том, что  из квартиры в пос. Шиморское был украден мобильный телефон. Материал по данному факту находится на проверке.

 

29 марта в пос. Дружба произошла квартирная кража. В результате хозяева не обнаружили на месте норковую шубу, ноутбук и золотые украшения. Проводится проверка.

 

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в период  с 28 марта по 1 апреля с двух пластиковых карт «Сбербанка России» неизвестные сняли деньги, всего более 26 тыс руб.

 

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения фальшивой денежной купюры. Тысячерублевка с признаками подделки была обнаружена 30 марта в отделе Сбербанка России, расположенного в Выске на ул.  Красные зори.

 

В продолжение вып-ка о ситуации на дорогах Выксы.

27 марта ДТП произошло около 7-ми вечера на 6 км автодороги Выкса-Муром-Арзамас. Водитель автомобиля «Рено», не имея водительских прав и находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ 2104. В результате аварии 2 человека поучили травмы.

 

31 марта поздним вечером в с. Туртапка округа Выкса пьяный водитель автомобиля ВАЗ 21 15 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Фиат». Для 32-х летнего водителя иномарки происшествие закончилось травмами.

 

1 апреля нешуточное ДТП произошло в пос. Шиморское. Около 11-ти вечера 18-ти летняя девушка села за руль автомобиля ВАЗ 21 14. С управлением машины девушка не справилась и врезалась в световую опору. В результате пострадала и водитель и двое пассажиров. Все трое госпитализированы в ЦРБ г. Выксы.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья