Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Навашино и районе.

27.07.2012  Просмотров: 261

В период с 18 по 25 июля произошел 1 пожар.

В воскресенье, 22 июля, в Навашино загорелся гараж, расположенный в ГСК на ул. Терёшкина. В результате на площади 11 кв метров повреждено строение гаража, огнем уничтожено имущество. Материальный ущерб оценивается в 150 тыс руб. Причина- короткое замыкание электропроводки.

 

О других происшествиях нашей р/ст рассказали в полиции г. Навашино.

21 июля в дежурную  часть поступило сообщение о том, что в Оке, в районе д. Ефремово, утонул мужчина. По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группы в ходе проверки было установлено, что во время рыбалки молодой человек, стоя в воде, почувствовал себя плохо. Что именно послужило причиной смерти, выявляет судебно-медицинская экспертиза.

 

В этот же день в Навашино, около здания райпо, бы обнаружен газовый пистолет. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что пистолет потерял житель г. Ростов-на-Дону.

 

22 июля в полицию обратилась жительница Навашино и пожаловалась на то, что её соседка выгуливает собаку без намордника. Участковый составил на хозяйку собаки  административный протокол. Хозяйке грозит штраф в размере от 300-сот до 2 тыс руб.

 

В понедельник, 23 июля, поступило сообщение о том, что на базе отдыха «Тёша» из автомобиля ВАЗ 2104, принадлежащего жителю Мурома, была похищена автомагнитола. Аналогичная кража произошла и в Калининском микрорайоне Навашино. Из машины пропали динамики и автомагнитола.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья