Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Муроме.

28.06.2012  Просмотров: 509

И в частности о ситуации на дорогах округа.

По информации ГИБДД в период с 18 по 24 июня произошло 9 ДТП, в которых пострадали 15 человек.

 

18 июня авария случилась на грунтовой дороге, в районе Оки. Здесь столкнулись автомобиль МАЗ и мотоцикл. В результате двое пострадавших: 52-х летний водитель мотоцикла и пассажир, 29-ти летняя женщина.

 

20 июня в 9-45 в Муроме на ул. Карла Маркса не смогли разъехаться «Хёндай» и ВАЗ 2110. Травмы получил 32-х летний водитель иномарки и пассажир «десятки», девушка 22-х лет.

 

В этот же день в 10-20 ДТП произошло на железнодорожном переезде в районе д. Лопатино.  Водитель КАМАЗа, перевозивший горюче-смазочные материалы, выехал на железнодорожные пути во время движения грузового поезда. При этом были проигнорированы предупредительные световые и звуковые сигналы светофора. Локомотив протащил по путям военную машину почти на 300м. 27-ми летнего водителя извлекали из кабины КАМАЗа, а 47-ми летнего пассажира обнаружили в 50 метрах от места аварии. Оба были госпитализированы.

 

В ту же среду, 20 июня, в микрорайоне Вербовский, на ул. Ленинградской 13, столкнулись автомобиль «Шевроле» и скутер. Пострадала пассажир скутера, девушка 96 г.р.

 

Водитель мотороллера, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и упал. Всё это произошло в пятницу на ул. Пролетарской. В результате пострадал и сам водитель, молодой человек 22-х лет, и его пассажир, 30-ти летняя женщина.

 

В субботу, 23 июня, ДТП произошло на 12 км автодороги Муром-Папулино-Меленки. Здесь столкнулись Лада – Калина и ВАЗ 21 15. Травмы получила пассажир одного из авто, 20-ти летняя девушка. В этот же день в Муроме на ул. Куликова водитель «Мицубиси» сбил велосипедиста. Ею оказалась  девушка 21 года.

 

 

В воскресенье днем дорогу не поделили автоледи. В 12-20 на ул. Лакина 72 столкнулись Лада-Калина и ВАЗ 21 10 под управлением жительницы Нижегородской области. В итоге травмы получили водитель «Калины», 38-ми летняя женщина и пассажир, женщина 48 г.р.

 

В этот же день, но уже в 20-15 на ул. Кооперативной 6, водитель автомобиля ВАЗ 21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не вписался в поворот и врезался в бордюр. Для 27-ми летнего водителя происшествие закончилось травмами.

 

Всего же в течение минувшей недели на территории Мурома и района выявлены 492 нарушителя правил дорожного движения. 28 водителей управляли авто в нетрезвом состоянии,  283 любителя быстрой езды и 23 нарушителя правил дорожного движения – пешеходы. Кроме того произошло 57 ДТП с механическими повреждениями.

 

И последнее. С 1-го июля на территории округа и района начинается операция «Трактор». Сотрудники ГИБДД вместе с инспекцией Гостехнадзора округа Муром и Муромского района будут вести надзор за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, проверку параметров по нормативам, обеспечивающим безопасность для жизни и здоровья людей, их имущества, охрану окружающей среды. Операция продлится до 31-го июля.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья