Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О проишествиях в Муроме, Навашино и Кулебаках.

7.06.2013  Просмотров: 230

В начале о ситуации на дорогах Мурома.

В четверг, 6 июня, в 00:15 в Муроме на ул.Московской 103 водитель мото «Мотолэнд» при проезде нерегулируемого перекрёстка не предоставил преимущество в движении а/м ВАЗ-2112. Произошло столкновение. В результате ДТП 30-ти летний водитель мото был доставлен в ЖДБ, где от полученных травм – скончался.

Во вторник, 4 июня, около полуночи ДТП произошло на ул. Войкова,76. Водитель а/м Ваз – 21099  при повороте налево, не предоставил преимущество в движении мотоциклу Хонда, который двигался навстречу. В результате 33- летний водитель мотоцикла с ЧМТ, СГМ, перелом бедра – госпитализирован, а пассажир мотоцикла с ушибом локтя и растяжением связок стопы – проходит лечение амбулаторно. 

В этот же вторник около 11-ти вечера на ул. Московской,63. 27-ми летний водитель а/м Ниссан – Максима выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с мотоциклом Кавасаки. Для 28-ми летнего водителя мотоцикла авария закончилась растяжение связок коленного сустава.

В ночь на среду, 5 июня на 10 км а/д Муром – М-7 «Волга», водитель а/м «Ока», не обеспечил необходимый боковой интервал и столкнулся с а/м ДАФ . Машина ехала во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель «Оки». Как выяснилось, машиной он управлял, не имея водительского удостоверения. 40-ка летний мужчина получил: ЧМТ, ушибы, ссадины, с чем и был госпитализирован.

В продолжении вып-ка о происшествиях в соседнем, Навашинском районе.

Ночью 1 июня в Навашино была совершена попытка ограбления. Около часа ночи  в дежурную часть полиции поступило сообщение от начальника газовой заправки, расположенной на ул. Трудовой о том, что оператора автозаправочной станции совершено нападение. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки было установлено, что неизвестный молодой человек в маске подошел к окну и потребовал от женщины деньги. Та, не растерялась и нажала кнопку тревожной сигнализации. Преступник с места происшествия скрылся.

2 июня было возбуждено уголовное дело по факту кражи. В дежурную часть обратилась жительниц  с. Большое Окулово Навашинского района. Выяснилось, находясь в магазине, расположенном на проспекте Корабелов, у неё похитили мобильный телефон. Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Вором оказался 25-ти летний житель Кулебакского района.

О других происшествиях в Навашинском районе.

В среду, 5 июня, в 7-45 на пульт дежурного 01 поступило сообщение о том, что в д. Угольное горит жилой дом. В результате дом с надворными постройками полностью уничтожен огнем. Площадь пожара составила 130 кв метров. Точную причину еще предстоит установить. Предположительно, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при участии человека.

О пожарной обстановке в г. Кулебаки.

30 мая произошел пожар в квартире дома на ул. Воровского. Это случилось из-за неосторожного обращения с огнем 17-ти летнего юноши. С полученными ожогами он госпитализирован. Коме того на площади 6 кв метров  выгорела комната и закопчены другие.

И в ночь на четверг в Кулебаках тушили гараж в ГСК, расположенный в районе выездного рынка «Ярмарка». Обгорела кровля гаража на площади 15 кв метров. Как выяснилось, огонь перекинулся на гараж от расположенной рядом кучи мусора.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья