Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О пожарах в Муроме за неделю.

5.03.2012  Просмотров: 812

По сведениям муромского ОГПС  3 марта в 23-30 пожар произошел в электрощитах жилого многоквартирного дома ¾ по ул. Кленовая. Площадь пожара составила 5 кв. метров. 4 марта в 13-00 муромские огнеборцы выезжали на тушение пожара в котельной клуба  с. Чаадаево. Причина возгорания — нарушение правил пожарной безопасности. Ущерб устанавливается.

 

5 марта в 4 утра в селе Борисово 23-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил в постели. Неосторожность привела к пожару. Огонь быстро распространился на площадь в  52 кв. метра. Спасаясь, мужчина разбил окно и  осколками поранил стопу. Помощь пострадавшему была оказана на месте. Госпитализация не потребовалась. Ущерб от пожара устанавливается.

 

Таким образом, на сегодняшний день в Муроме зарегистрировано 32 пожара, в которых 4 человека погибли,  6 получили телесные повреждения . За  аналогичный период прошлого года в нашем округе произошло 33 возгорания, зарегистрировано трое погибших,  и трое травмированных.

 

Отметим, что с начала 2012 году на территории России произошло ряд крупных пожаров, получивших общественный резонанс, причинами которых явились взрывы газовых баллов. По статистике, в период с 2007 по 2012 на территории нашего региона зафиксировано 24 пожара, по причине нарушений, допущенных при эксплуатации газовых баллонов. В огне погибли 5 человек. В целях профилактики подобных случаев во Владимирской области Главное управление обращается к гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности при эксплуатации и хранении газовых баллонов. Обо всех нарушениях требований пожарной безопасности, в том числе связанных с их  хранением и эксплуатацией просим сообщать на «телефон доверия» Главного управления (922) 39-99-99.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья