Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О пожарах в городах вещания нашей р/с.

22.02.2013  Просмотров: 140

14 февраля после полуночи в пос. Степурино навашинского района на ул. Лесная горел частный жилой дом №6. Площадь пожара составила 72 кв.м. Причина- короткое замыкание электропроводки. Отметим, что поселок находится в 59 км-х от места расположения навашинского ОГПН.

 

20 февраля в 22.30 в г. Навашино на ул.Новая пожар произошел в квартире жилого дома. В результате курения в состоянии алкогольного опьянения в огне погиб молодой человек 79 г.р.

Далее о пожарах в выксунском районе:

14 февраля в полночь на ул. Шлаковая в Выксе на площади 40 кв. м горела пилорама.  Причиной послужило короткое замыкание в электрощите. После ликвидации пожара выксунские огнеборцы практически сразу выехали на тушение автомашины ВАЗ 21099 на ул. Почтовую к д. №25. Салон и моторный отсек машины сгорели полностью. Ущерб уточняется.

 

18 февраля в 18:44 поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на ул. Чкалова, 29 в Выксе. В огне погибла женщина 56 г. р.. Отравление продуктами горения получили двое мужчин 76 г. г. р.: сын погибшей (он был госпитализирован в ЦРБ г. Выкса), его друг от госпитализации отказался. Личным составом пожарной охраны по лестничным маршам были  эвакуированы 30 человек. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

 

20 февраля в 1.15 в центральном микрорайоне с. Новодмитриевка пожар возник в квартире трехэтажного дома №31. В результате неосторожного обращения с огнем обгорела внутренняя отделка и имущество одной из квартир на площади 25 кв. метров. Лишь благодаря слаженным действиям бойца и водителя муниципальной пожарной команды удалось избежать трагедии. К тому же, из-за сильного задымления пожарными были эвакуированы 20 жильцов дома. Отметим, что село находится в 20 км от основного расположения выксунского ОГПН. Виновные лица устанавливаются.

 

И 21 февраля в 5.30 пос. Виля в результате короткого замыкания электропроводки возгорание произошло в частном жилом доме №24 по ул. Кирова. На площади в 5 кв.м обгорела стена и кухня

дома. Ущерб уточняется.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья