Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О пожарах в г. Выкса.

14.09.2012  Просмотров: 152

9 сентября в 2:02 на пульт диспетчера службы 01 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме на ул. Мичурина в поселке Шиморское Выксункского района. Сгорела кровля жилого дома, надворные постройки и стены соседнего дома на общей площади в 384 кв. метра. Предположительная причина пожара -неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.  Возгорание началось в кирпичном доме, позже огонь перекинулся на деревянную постройку.

 

На месте пожара погиб молодой человек 87 г.р. Его сосед -мужчина 25 лет скончался в карете скорой помощи. Также пострадали 3 человека: двое мужчин — 21 года и 55 лет, и 21-летняя девушка. Они были госпитализированы в ЦРБ города Выкса с термическими ожогами рук, верхних дыхательных путей и рваными ранами плеч и предплечий. В ликвидации пожара участвовали 24 огнеборца и 7 единиц техники.

 

10 сентября в 2.40 в переулке Набережный г. Выкса сгорела кровля личного жилого дома, надворные постройки и ВАЗ 21074. Общая площадь пожара составила 128 кв.м. Причины и ущерб по данному факту устанавливаются.

 

100 тонн сена сгорело 10 сентября на территории агрофирмы «Металлург» в селе Новодмитриевка выксунского района. Возгорание произошло в сенохранилище недалеко от фермы в 18.07. О пожаре по каналу связи «01» сообщили работники предприятия. К месту вызова были направлены пожарные подразделения. К моменту прибытия пожарных расчётов открытое пламенное горение внутри сенохранилища. Как сообщает выкса.ру, на тяжесть развития пожара повлияло позднее обнаружение и сообщение о возгорании.

 

Первоначальные действия пожарных были направлены на предотвращение распространение огня и тушение пожара. Принятыми мерами пожар был локализован в 19:50 и полностью ликвидирован в 21:00. Площадь пожара составила 1200 кв. метров. Всего в тушении пожара принимало участие 6 единиц основной пожарной техники и 22 человека личного состава. Предполагается, что к возгоранию привела детская шалость с огнём. Со слов очевидцев, в этот вечер возле неохраняемого здания сенохранилища видели троих мальчишек. 

 

Таким образом, с начала этого года в выксунском районе наблюдается рост пожаров и пострадавших. На сегодняшний день пожаров в Выксе зарегистрировано 73, в которых 7 человек погибли, 11-получили травмы.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья