Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Новый этап взаимодействия между городской администрацией и Сбербанком.

21.03.2016  Просмотров: 120

В пятницу было подписано соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили глава округа Евгений Рычков и управляющий СБ в Муроме Тимофей Письмеров. На сегодня в Сбербанке кредитуются 214 муромских предприятия на общую сумму 9,8 млрд рублей. Работа в этом направлении будет продолжена. По словам Евгения Рычкова, важно, чтобы поддержку могли получить и промышленные предприятия, и индивидуальные предприниматели. Второе направление сотрудничества связано с повышением финансовой грамотности населения и получением всевозможных бизнес-консультаций. Доступность финансовых услуг – это еще одно направление работы. К июлю в Муроме на КРШ 34 должен открыться дополнительный филиал Сбербанка с автостоянкой и детской площадкой.

 

Во Владимирской области завершается перепись бизнесменов. Её цель — получить полную и максимально достоверную картину положения малого и среднего бизнеса в регионе для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики. Предпринимателям (по региону — это более 60 тысяч человек) необходимо ответить на несколько вопросов, касающихся видов деятельности, выручки, расходов, стоимости и состава основных средств, размеров и направления инвестиций в основной капитал, числа работников и оплаты труда. Во Владимирстате отмечают, что за уклонение или предоставление недостоверных данных бизнесменам грозит штраф. Предварительные итоги  будут подведены  в декабре т.г., окончательные – до 1 июля 17 года. Обработанные данные будут представлять собой сводную информацию по России, субъекту Федерации и  муниципальным образованиям.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья