Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Новые ограничение из-за коронавируса.

17.11.2020  Просмотров: 53

Во Владимирской области приостанавливается проведение мероприятий в музеях и выставочных залах с численностью посетителей более 10 человек, а также групповых занятий с участием граждан в культурно-досуговых учреждениях, в детских школах искусств и государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту культуры. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора.

 

Кроме того, на дистанционное обучение переходит образование детей в сфере культуры. Юрлицам и предпринимателям, которые работают в области права и бухучета, рекомендовано принимать посетителей только по предварительной записи.

 

Временно запрещено проводить досуговые, физкультурные, спортивные, выставочные, рекламные массовые мероприятия с очным присутствием людей. Исключение сделано для культурно-просветительских мероприятий на открытом воздухе и в учреждениях культуры. Допускается проведение зрелищных мероприятий в театрах, кинотеатрах, концертных залах, ДК с максимальным числом зрителей не более половины зала.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья