Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Новые кадровые назначения в области.

17.06.2013  Просмотров: 242

 В структуре администрации Владимирской области произошли кадровые изменения. Распоряжением врио Губернатора Светланы Орловой на должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства 11 июня назначена Смолина Лидия Филипповна. Родилась в Кировоградской области. Окончила Киевский институт народного хозяйства, присвоена квалификация «экономист», кандидат экономических наук. С 1981 по 2001 год занимала должности экономиста, главного бухгалтера, заместителя руководителя на предприятиях г. Кировограда и Таймыра. В 2001 году возглавила управление ЖКХ администрации Таймырского автономного округа (г. Таймыр), позже назначена на должность заместителя Губернатора Таймырского автономного округа. В разное время занимала руководящие посты в ОАО «РКС» (г. Таймыр), «Таймыр-инвест», «Развитие бизнес-систем» (г. Москва). В 2005 году — начальник отдела Министерства регионального развития РФ. С 2008 года до назначения на должность была советником, заместителем директора департамента Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Председателем комитета по энергетической политике администрации области назначен Сорокин Роман Николаевич, уроженец Ивановской области. Окончил Ивановский государственный энергетический университет. Имеет специальности электроэнергетические системы и сети и экономика и управление на предприятии. С 2000 по 2004 год работал на энергопредприятиях г. Иваново. С 2004 года — во Владимирской области, занимал руководящие должности в ЗАО «ЭНБИМА Групп», ООО «Гусьторф», ООО «Региональная Биоэнергетическая компания «Владимир». До назначения на должность председателя комитета являлся генеральным директором компании «Владимир».

 

Контрольный комитет, в соответствии с распоряжением врио Губернатора, с 10 июня возглавил Полузин Сергей Владимирович. С 1987 по 2010 год проходил службу в Вооруженных Силах РФ. С 2010 года — консультант, затем заместитель председателя контрольного комитета администрации области. В 2006 году закончил РАГС при Президенте РФ, г. Москва (специальность — «государственное и муниципальное управление»).

Председателем комитета общественных связей и СМИ администрации области назначена действующий пресс-секретарь главы региона Шляхова Рита Борисовна. К своим должностным обязанностям она приступает с понедельника, 17 июня. Рита Борисовна родилась в Таллине Эстонской ССР. Окончила Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ по специальности «историк» и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция». Трудовую деятельность начала в 1976 году в Министерстве лесной и деревообрабатывающей промышленности ЭССР. В разные годы была экономистом, старшим инспектором Госкомитета Совета Министров ЭССР по труду, заведующим отделом райкома ВЛКСМ в Эстонии, заместителем редактора районной газеты «Маяк Севера», заместителем главы администрации Туруханского района Красноярского края. В середине 90-х — помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. С 1997 по 2012 годы являлась консультантом, советником, заместителем руководителя аппарата Комитета Совета Федерации, заместителем начальника отдела Управления пресс-службы Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ. В апреле 2013 года назначена на должность пресс-секретаря Губернатора Владимирской области.

Временно, до проведения конкурса директором департамента административных органов и общественной безопасности администрации области назначен Новиков Андрей Васильевич, уроженец города Коврова. Окончил Владимирский политехнический институт и Академию управления МВД России. В течение 15 лет (с 1985 по 2010 год) А. Новиков служил в уголовно-исполнительной системе. На руководящую должность в структуре администрации области назначен 12 апреля 2013 года.

Также до проведения конкурса руководителем пресс-службы администрации области назначен Брунин Андрей Захарович. В его активе два высших образования: Московский гидромелиоративный институт и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Трудовую деятельность начал в 1975 году в должности техника Московского гидромелиоративного института. С середины и до конца 90-х — старший преподаватель Московского государственного университета природообустройства, затем финансовый директор, главный ученый секретарь Академии водохозяйственных наук (г. Москва). С 2001 года на государственной службе РФ. Прошёл путь от ведущего специалиста до заместителя начальника Управления пресс-службы Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья