Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Новости спорта.

30.04.2013  Просмотров: 281

28 апреля по улицам микрорайона Вербовский прошел традиционный 33-й легкоатлетический пробег. Более 370 участников из городов и поселков Нижегородской, Ивановской и Владимирской областей приняли участие в этих соревнованиях. В числе победителей две муромлянки: Рыбалкина Виктория и  Гусейникова Наталья.

 

А  27 апреля во дворце спорта «Ока» состоялся первый открытый турнир по плаванию на призы заслуженного мастера спорта СССР Николая Панкина. Турнир проходил при поддержке Законодательного собрания Владимирской области, Всероссийской федерации плавания. Организаторами турнира выступили вновь созданная окружная федерация плавания и Комитет по физической культуре и спорту администрации округа Муром. Турнир принес муромским пловцам 12 медалей, 4 из которых высшего достоинства. На высшую ступень пьедестала поднялись наши  Ширмалова Анна, Волков Никита, Моисеенко Виктория и Ванюшин Степан.

 

27 апреля в Н.Новгороде состоялся Открытый viagra mastercard кубок Нижегородской обл. по Восточному боевому единоборству кобудо. Владимирскую область представляли 6 муромских спортсменов. Отличился наш Доросевич Никита, у него сразу 3 медали высшего достоинства. Звание чемпионов заработали Воронин Кирилл, Аношин Никита, Ашина Юлия. В числе призеров — Ашин Роман. Практически все спортсмены выступали не только в своей категории, но и выше по возрасту, и весу. Итогом выступления команды стал кубок за 1 общекомандное место.

 

В этот же день в г.Приволжск Иванововской обл. состоялся Чемпионат, Первенство Ивановской обл. и региональный турнир по восточному боевому единоборству Сётокан. Муром представлял Паутов Егор, ставший чемпионом  и призёром соревнований. Поздравляем спортсменов и родителей с отличными результатами.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья