Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Новогодняя афиша.

29.12.2012  Просмотров: 1076

Дворец культуры имени 1100-летия города приглашает на «Новогоднюю сказку» и Карнавал у Новогодней елки практически каждый день с 26-го декабря и вплоть до 7-го января. Начало – в 12 часов. 2-го января – в 14.30. 6-го января в 18 часов состоится концерт «Гранитный камушек» группы «Божья коровка». 7-го января – в 16 часов — всех желающих приглашают на Рождественский концерт вокальной студии «1100».

 

Дом народного творчества 2-го января в 15 часов приглашает на Новогоднее представление «Волшебный фонарик Деда Мороза». И в это же время но 8-го января в ДНТ состоится праздничный концерт мужского фольклорного ансамбля «Мурома».

 

В ДК «Вербовский» 30-го декабря в 12 часов пройдет Новогодний концерт «Вот на пороге Новый год». 3-го и 4-го января в 12 часов – детское представление «Новогодние приключения Ушастика и Глазастика». 7-го января – в 12 часов – концерт «Рождественское сияние».

 

Якиманско-Слободской сельский Дом культуры 5-го января приглашает на театрализованное представление «Рождественские встречи». Начало – в 15 часов.

 

Дом культуры поселка фабрики имени Войкова: 3-го января – в 18 часов – новогодняя дискотека «Выборы Снегурочки». 6-го января в 17 часов – праздничный концерт «Радость Рождества». 8-го января в 17 часов – игровая программа «Загадочная Спортландия».

 

Орловский сельский Дом культуры 3-го января в 13 часов приглашает на новогоднюю игровую программу «Веселый сугроб». 6-го января в 12 часов здесь состоится тематическая программа «Дорогами былин» к Дню памяти былинного богатыря Ильи Муромца. 7-го января в 15 часов в Орловском Доме культуры пройдет рождественский праздник под названием «Пришла коляда».

 

Центральная библиотека (площадь имени 1100-летия города, 2) 5-го и 6-го января с 10-ти до 17-ти часов всех жителей и гостей города приглашает посетить выставки: «Новогодний Фейерверк», «Праздничный стол», «Время чудес – Рождество».

 

На привокзальной площади 1-го января с 2-х до 4-х часов ночи состоится новогоднее гулянье.

 

На площади имени Алексея Прокуророва в микрорайоне «Вербовский» 1-го января с часу 30-ти до 3-х 30-ти утра будет организована праздничная программа «Новогодняя ночь».

 

Парк 50-летия Советской власти приглашает на свои новогодние программы. 29-го, 30-го декабря в 12 часов здесь пройдут зимние забавы для детей и взрослых, с веселыми играми и конкурсами. С 11-ти до 14-ти часов будут работать аттракционы «Батут» и «Веломобили». 1-го января с часу ночи до 4-х утра здесь пройдет Новогодняя дискотека. 2-го января в 12 часов запланировано праздничное представление для детей и взрослых «Здравствуй, здравствуй, Новый год!». Со 2-го по 8-е января с 11-ти до 14-ти часов работают аттракционы «Батут» и «Веломобили». 3-го и 4-го января в 12 часов в парке 50-летия пройдут новогодние забавы: конкурс снежных скульптур и конкурс рисунков на снегу. 5-го января в 11 часов — спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы». 7-го января в 12 часов – Рождественская развлекательная программа «Пришла коляда».

 

 

Парк отдыха «Молодежный» — ежедневно «Зимние забавы» — катание на ледяной горке. 7-го января в 12 часов пройдет игровая программа для жителей округа «Коляда, коляда».

 

Сквер (проезд) Кирова – микрорайон ЗАО «Муром» — 31-го декабря с 20-ти часов до полуночи будет организована новогодняя программа у Главной елки микрорайона. После полуночи здесь пройдет программа «Полуночники – народ веселый!».

 

Излюбленное место отдыха муромлян — Окский парк готов подарить незабываемые ощущения праздника, как в дни школьных каникул, так и в саму новогоднюю ночь.

С 11-ти часов дня 31-го декабря до 6-ти часов утра 1-го января нового города будут работать аттракционы «Емеля» и «Колесо обозрения». 1-го и 2-го января они будут работать с 11-ти до 23-х часов, с 3-го по 8-е января – с 11-ти до 22-х часов. 7-го января в Окском парке с 11-ти до 22-х часов состоится акция для детей под названием «Рождественский подарок» — дети до 10-ти лет катаются на аттракционе «Круговой обзор» бесплатно.

 

Центр развития творчества детей и юношества «Орленок» 6-го января в 13 часов приглашает взрослых любителей футбола на спортивные соревнования по мини-футболу «Новогодний турнир». 9-го января в 15 часов состоится игровая программа для воспитанников Центра под названием «Коляда, коляда».

 

Центр внешкольной работы приглашает на Новогоднее театрализованное представление «Колечко» для снегурочки. 29-го и 30-го декабря – начало в 10 часов. 3-го января – в 11 часов. На базе клуба железнодорожников пройдет Новогодняя сказка «Морозко», она состоится 29-го декабря в 10 часов, 30-го декабря – в 12 часов, 7-го января – в 12 часов. 5-го января в 12 часов в Центре внешкольной работы пройдет Новогодняя развлекательная программа «Ты+я». 7-го января в 11 часов – развлекательная программа для жителей микрорайона «Казанка» под названием «Рождество у ворот». С 3-го по 7-е января в течение всего дня будет проходить Открытый Рождественский турнир по мини-футболу.

 

Клуб по месту жительства «Импульс» — Автодора, 40 – 4-го января в 16 часов приглашает конкурсно-развлекательную программу «Веселая хлопушка», в это же время на спортивной площадке 28-й школы пройдут спортивные соревнования по мини-футболу «Новогодний турнир».

 

Клуб Закрытого Акционерного Общества «Муром» 29-го и 30-го декабря в 14 часов приглашает на Новогоднюю елку для взрослых и детей. 5-го января она состоится в 13 часов.

 

Муромский историко-художественный музей – Художественная галерея (Первомайская,  6) 2-го, 3-го, 4-го, 6-го и 8-го января с 9.30 до 17-ти часов приглашает всех желающих на Экспозицию «Русское и западноевропейское искусство 17-го – начала 20-го веков». 5-го января – с 10-ти до 18-ти часов. 5-го и 6-го января – в 12 часов – экскурсии для индивидуальных посетителей.

 

В выставочном зале Муромского историко-художественного музея – Московская – 13 – 2-го, 4-го, 5-го, 6-го и 8-го января с 9.30 до 17-ти часов будет работать выставка «Археология Мурома», 3-го января – с 13.30-ти до 21-го часа. Экскурсии для индивидуальных посетителей: 3-го января в 19 часов, 5, 6 января – в 12 часов.

 

7-го января в 12 часов на Рождественскую елку приглашают: Свято-Троицкий женский монастырь и Храм Преподобного Серафима Саровского.

 

Во Дворце спорта «Ока» со 2-го по 6-е января будет проходить региональный новогодний турнир по мини-футболу среди юношей. Начало – в 10-30. 7-го января – в 9-30.

6-го января в 14 часов начнется традиционная Рождественская встреча учащихся Детско-юношеской спортивной школы и выпускников.

 

Крытый каток  «Кристалл» приглашает на массовые катания на коньках вплоть до 10-го января. 4-го января в 12 часов здесь состоится Новогодняя елка для детей «Ледовая сказка». Массовые катания на коньках организованы и на стадионе «Муромец».

 

На свои праздничные мероприятия приглашают Комитеты общественного самоуправления. 30-го декабря в 12 часов во дворе дома № 49 по улице Дзержинского КОС № 3 организует развлекательную программу «В лесу родилась елочка».

 

6-го января в 12 часов во дворе 12 а по улице Кленовой пройдет конкурс на лучшую снежную фигуру «Чудеса на Рождество», его организует КОС № 2.

 

В КОСе № 8 – Льва Толстого, 97 – 6-го января в 14 часов состоится развлекательная программа «Рождественские встречи».

 

6-го января в 12 часов КОС № 9 организует конкурсно-развлекательную программу для жителей микрорайона «Эх, Зимушка-Зима!». Она пройдет около пруда, на улице Артема.

 

В центре «Досуг» (Спортивная, 15 микрорайона Вербовский)   4-го января в 12 часов начнется праздничное мероприятие под названием «Волшебный Новый год».

 

И 3-го января в 13 часов состоится игровая программа «В гостях у елки» — поселок Муромский, улица Центральная, 37.

 

Самое же главное гулянье ждет муромцев  новогоднюю ночь, с 31-го  декабря на 1-е  января.  Массовое гуляние развернется на площади перед администрацией округа.  Здесь будет установлена сцена, которая станет основной площадкой для ночного интерактива. Праздник начнется в час ночи. Муромцев поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Они прибудут на площадь имени  1100-летия города на празднично украшенном автомобиле. Новогодний кортеж проследует по центральной улице Мурома —  Московской.

 

Откроет праздник Глава округа Муром Евгений Рычков, который лично поздравит муромцев с Новым годом. Настроения горожанам добавит веселая шоу-программа с участием творческих коллективов Мурома. И для взрослых, и для детей оборудован игровой городок с горками, сказочным теремом, ледовыми скульптурами. Нынешняя новогодняя ночь не обойдется без грандиозного фейерверка.

Кстати, в новогоднюю ночь несколько десятков российских регионов собираются участвовать в создании «Вкусной карты России», которая будет знакомить всех желающих с кулинарными «достопримечательностями» нашей страны. На карту уже попали ярославские сыры и хрен, вологодское масло, тульские пряники, уральские пельмени, муромские калачи. «Вкусная карта» станет продолжением «Сказочной карты России».

 

Новый год – это особый, добрый праздник. В нем и душевная теплота, и радость домашнего уюта, и вера в то, что самые лучшие пожелания сбудутся. Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть предстоящий год станет годом новых свершений и принесет счастье в каждый дом! С Новым годом! И до встречи в новом 2012!


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья