Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Новогодние сюрпризы.

27.12.2012  Просмотров: 137

Муром оказался во власти мощного снегопада. Из-за него в городе серьёзно осложнилась обстановка на дорогах. Как сообщили в ГИБДД, за несколько часов в среду резко выросло число дорожных аварий. Росту ДТП способствовал и ледяной дождь.  Коркой льда покрылись ветки деревьев, электропровода, автомобили, чистые участки дорог и тротуаров.

 

Как сообщают синоптики, опасность нетипичных для зимы осадков сохранится до конца недели – в Центральную Россию пришел теплый антициклон, который принес в регион плюсовые температуры. Морозы вернутся только в субботу, 29 декабря. Областное управление МЧС России совместно с ГИБДД просит жителей и гостей области к бдительности и выбору скоростного режима.  

 

Снегопад стал испытанием для коммунальных служб. Еще на планёрке в администрации директор «Спецавто» Алексей Костаков доложил, что в течение светового дня снег на улицах расчищают специальные машины, а в ночное время, когда улицы свободны от транспорта, есть возможность вывозить снег из города. В первую очередь работники очищают «административное кольцо» — это улицы Московская, Советская, Льва Толстого.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья