Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Неужели контейнер нельзя поставить аккуратно?

17.07.2013  Просмотров: 223

Совещание по благоустройству округа час назад провел начальник УЖКХ Игорь Федурин. В преддверии празднования Дня города начальник Муромского отдела государственной инспекции административно-технического надзора выступил с критикой в адрес предприятия «Экотранс» по качеству уборки контейнерных площадок. Владимир Фильков уверен, что контейнеры для крупногабаритного мусора не составляет труда ставить, не перекрывая тротуар. Волна возмущений при этом исходит не только от пешеходов. Около контейнеров, всего в нескольких метрах от жилых домов, быстро образуются стихийные свалки. А это большое неудобство и мухи в квартирах. Как показала практика, одними протоколами и штрафами порядок навести сложно. По словам Владимира Николаевича, очень важно прививать культуру поведения в общественных местах с раннего возраста, и это, в первую очередь, зависит от родителей.

 

Критику в адрес коммунальщиков поддержал и глава Евгений Рычков. В свою очередь, директор «Экотранс» Вячеслав Фомин напомнил, что на мусороуборочной технике действуют так называемые фотофиксаторы. Это позволяет контролировать процесс уборки. По фотофактам будут применяться меры административного воздействия на всех, кто нарушает правила благоустройства. Использованием фотофиксаторов планируется решить многие проблемы, говорит директор организации.

jfdghjhthit45

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья