Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

«Нет АЭС в Монаково!»

28.02.2013  Просмотров: 266

Ровно в полдень в актовом зале Ми ВлГУ заслуженный деятель науки России Александр Городницкий открыл встречу по вопросу безопасности строительства АЭС в Монаково. На пресс-конференции, куда отправился и наш корреспондент, будет представлен научно-популярный фильм, демонстрирующий позицию автора.

 

В продолжение темы добавим, что на днях на консультационном  Совете при губернаторе с общественниками встречались представители «Росатома». На совете присутствовала и и.о. председателя муромского объединения предпринимателей Валентина Блинова. Валентина Павловна призналась, что такого пустого выступления гл.инженера проекта по строительству АЭС, она не слышала давно. Ученый пытался доказать, что страхи владимирцев  напрасны и преувеличены. На заседание совета с большим трудом, но все же прорвался еще один наш земляк, профессор Олег Кузичкин, который разъяснил присутствующим научное обоснования опасности атомного строительства. В итоге, резюмировала Валентина Блинова, единомышленников у инженера Росатома в зале не оказалось.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья