Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

«Неделя без разводов». Поддержим?

1.07.2013  Просмотров: 225

Ко Дню семьи готовятся и в муромском ЗАГСе. Как сообщила нашей р/с директор ЗАГСа Нина Смирнова, с 5 по 12 июля наш ЗАГС объявил акцию «Неделя без разводов». Его сотрудники не будут оформлять документы по расторжению брака. По сведениям Нины Дмитриевны, на сегодня у нас в округе ни одна пара не подала документы на развод именно в эти дни. «А если все же придут с такой с просьбой, то попросим поддержать нашу акцию и развестись попозже.» Кстати, данная идея возникла у врио губернатора Светлана Орлова, а заведующая ЗАГСом с удовольствием поддержала инициативу.

Безусловно, каждый случай и каждая семья индивидуальна. Так и причины для развода у всех разные. Однако есть статистические данные, которые называют самые распространенные причины разводов для россиян. По данным всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) алкоголизм и наркоманию причиной разводов назвал 51% опрошенных. Квартирный вопрос стал причиной разводов для 41% опрошенных. Вариантов здесь может быть много: надоело жить на съемной квартире, не уживаются с родителями, квартира слишком маленькая. Ипотека – это реальный шанс улучшить жилищные условия, поэтому данный вид кредитования становится все более популярным, тем более, что Владимирский ипотечный фонд в настоящее время снижает ставки по кредитам! Справки по тел. в Муроме 3-60-97.  


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья