Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Наша гордость!

10.04.2012  Просмотров: 198

8 апреля в Нижнем Новгороде прошел открытый  кубок Нижегородской области по восточному единоборству – кобудо.  Померяться силами приехали более 200-хсот участников из Иваново, Нижнего, Арзамаса, Коврова, Городца и Мурома. В состав муромской команды вошли 15 спортсменов. Их результаты превзошли все самые смелые ожидания — 17 медалей, 5 из которых высшего достоинства. Титула чемпионов удостоены Воронов Даниил, Доросевич Никита, Чичкин Артем, Молодёнов Иван и Косоруков Алексей. Наш Дмитрий Серяков занял 2-ое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Призёрами соревнований стали Денисов Егор, Воронин Кирилл, Аношин Никита и Карпов Михаил. Мы поздравляем ребят с уверенной победой. Надеемся, что в дальнейшем результаты будут еще более значительными. В школе №2 микрорайона Вербовский начала работу секция по восточным единоборствам. Ребятам предстоит постичь все тонкости каратэ и кобудо, так же, как сейчас это делают спортсмены, занимающиеся на базе ЦВР и школы №20.

 

7 апреля в Гороховце состоялись Всероссийские соревнования «Жемчужина России» по самбо среди юношей 98 г.р. Среди участников — более 150 спортсменов из городов Ивановской, Рязанской, Нижегородской и Владимирской областей. В результате у муромских борцов 5 медалей. Чемпионом турнира стал Дмитрий Новожилов. Среди призёров: Белов Максим, Тайцева Софья, Харитонов Даниил и Сулимов Владимир.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья