Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Накануне больших торжеств…

26.01.2012  Просмотров: 260

Главным культурным событием 2012 года во Владимирской области станет празднование 1150-летия Российской государственности. 
Уже утвержден план подготовки и проведения торжественных мероприятий. По словам директора областного департамента по культуре Владимира Трубина, среди основных праздничных мероприятий — Межрегиональный театрализованный праздник «Россия. Родина. Любовь», который пройдет 10 июня во Владимире, Межрегиональный фестиваль народной музыки и ремесел «На Муромской дорожке», который жители и гости области смогут посетить с 6 по 8 июля, историко-патриотический фестиваль «Отчизны верные сыны» (5 августа в Александрове) и торжественная акция «Во славу Отечества» (4 ноября в Суздале). Стоит отметить, что всего во Владимирской области за год проходят более 1200 культурных мероприятий, которые посещают 80-90 тысяч человек. 

 

Нам же приятно сообщить, что указом Президента РФ Дмитрия Медведева от 9 января 2012 года за большие заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено преподавателю Детской музыкальной школы № 1 города Мурома Альбине Мрежиной. Сообщение об этом поступило от пресс-службы областной администрации.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья