Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Начинается хоккейный сезон.

22.10.2012  Просмотров: 192

С 26 октября в ледовом катке «Кристалл» начинаются игры Чемпионата любительской хоккейной лиги. Напомним, игры Чемпионата округа по хоккею с шайбой среди взрослых возобновились в Муроме в прошлом году после почти 20-ти летнего перерыва. Второй год подряд хоккейные баталии объединят любителей этого вида спорта на ледовой арене крытого катка «Кристалл». В этом году участников стало больше, на две команды. За звание сильнейших будут бороться 5 муромских команд: «Кристалл», «Авангард», «Спартак», «Белые медведи» и «Стальные лисы» (для «Лис» это будет первый чемпионат), а также команды «Олимп» и «Локомотив»  из Селивановского района и новый участник, «Арсенал» Меленковский район. Первые 3 игры пройдут в ближайшую пятницу, 26 октября. Начало в 19-15. Билеты можно купить в кассе, а можно стать обладателем билета, позвонив в прямой эфир программ по заявкам на Русском радио или ДФМ. Следите за эфиром.

 

Между тем в «Кристалле» готовят новое поколение хоккеистов. Сейчас здесь занимаются 4 детские группы. Самым юным хоккеистам всего 5 лет. Всего второй год на этой ледовой арене мальчишки постигают азы этого вида спорта, однако на муромских хоккеистов уже обратили внимание. Новый учебный год 8-ми летний воспитанник команды «Кристалл», Ваня Долбилкин, начал в Москве в качестве игрока хоккейного клуба «Динамо». В начале ноября Ваню ждет боевое крещение на турнире детских команд-участниц Клуба Хоккейной Лиги.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья