Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

На улицы Мурома вышли трудовые бригады.

4.06.2012  Просмотров: 222

Несовершеннолетние жители Мурома начали зарабатывать. Речь идет о сумме 2 500 руб. Именно столько смогут заработать ребята за свою трудовую смену.  Сегодня стартовала смена в трудовых бригадах, сформированных при КОСах. В течение июня 230 мальчишек и девчонок будут заниматься очисткой улиц от мусора, ухаживать за цветниками, ремонтировать детские площадки.

 

Молодых специалистов, пришедших на работу в сельское хозяйство, решили поддержать рублем. Губернатор Николай Виноградов утвердил порядок назначения и предоставления им единовременной денежной выплаты. Те, кто имеет высшее профессиональное образование, получат из областного бюджета 70 тыс рублей, у кого образование среднее – 49 тыс и 35 тыс рублей,  имеющие начальное профобразование. Право на такую выплату имеют молодые специалисты не старше 30 лет, впервые принятому на работу по специальности после окончания учебного заведения в организацию, являющуюся сельскохозяйственным товаропроизводителем, после 1 мая 2012 года на срок не менее 5 лет. В случае расторжения трудового договора по инициативе молодого специалиста до истечения 5-летнего срока он обязан вернуть предоставленную выплату в доход областного бюджета.

 

Муромских «звёздников» подержал губернатор. Николай Виноградов утвердил перечень лауреатов областного конкурса добровольческих молодежных проектов «Важное дело» в 2012 году. В списке победителей – авторы 10 молодежных проектов, на реализацию которых будут выделены средства из областного бюджета. Среди победителей 2012 года признание получил проект инициативной группы молодежи о. Муром — «Студенческий агитпоход «Звездный». Напомним, в этом году муромские студенты в 10 раз побывали в агитпоходе по деревням и сёлам, где помогали ветеранам не только добрым словом, но и делом. В свою очередь конкурс «Важное дело» проводится с 2008 года в целях создания условий для повышения гражданской активности и созидательного потенциала молодежи, а также развития и популяризации молодежного добровольческого движения во Владимирской области.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья