Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

На улицах стали чаще грабить.

28.12.2017  Просмотров: 96

Полицейские задержали грабителя. 38-летний муромлянин у бара на ул. Московской ночью с применением насилия отобрал телефон у 25-летнего молодого человека. В ходе проверки выяснилось, что задержанный уже имеет судимость. Теперь ему грозит новое наказание.

 

Между тем стражам порядка еще предстоит выяснить, кто ограбил 31-летнего жителя Муромского района. Местом преступления вновь стала ул. Московская. Около бара у мужчины украли 29 тысяч рублей и мобильный телефон. Общий материальный ущерб превысил 30 тысяч рублей.

 

Объектом разбойного нападения стал 18-летний юноша. Поздним вечером на ул. Кленовой на него напали двое злоумышленников. Они избили молодого человека молотком и деревянной ножкой от стула. Их они прихватили с собой. Хулиганы решили похитить у потерпевшего мобильный телефон и деньги – 6 000 руб. Оба были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы. Выяснилось, что 22-х и 23 –летние грабители заранее готовились к преступлению. Им инкриминируется предварительный сговор.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья