Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

На повестке дня — аномально-холодная погода.

22.02.2018  Просмотров: 81

С 23 по 28 февраля на территории Владимирской области ожидаются морозы  со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7-12°С. В связи с этим необходимы меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В частности рекомендовано усилить контроль дежурным сменам в управляющих компаниях и подрядных организациях за состоянием сетей тепло-, водо- и электроснабжения, обеспечить оперативную реакцию на возникающие аварийные ситуации, организовать контроль за пунктами обогрева на дорогах.

 

Аномальные морозы и высокое давление ожидает муромлян в ближайшие дни. Виной всему арктический антициклон, который снизит ночную температуру до 25 градусов мороза, днем ожидается от -9 до -16°С. Синоптики прогнозируют, что ночи на 25, 26 и 27 февраля станут самыми холодными за нынешнюю зиму. Кроме того, на фоне сильных морозов прогнозируется высокое атмосферное давление — до 760 мм рт. ст. Что выше нормы на 13-14 единиц.  Предстоящие февральские дни могут стать самыми холодным за последние 50 лет. Кроме того, в Гидрометцентре отметили, что весна придёт не раньше начала апреля.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья