Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Муромский водитель попался с поддельным удостоверением.

29.02.2016  Просмотров: 190

На днях на одной из автотрасс Мурома сотрудники автодорожной инспекции остановили легковой автомобиль для планового контроля документов. Мужчина 27 лет выдал патрульному все необходимые справки. Однако, в ходе сверки документов сотрудники ДПС смогли выявить, что водительское удостоверение гражданин является поддельным. Водитель признался, что два месяца назад он купил эту машину, а к ней в придачу и водительские права. 25 февраля по факту изготовления поддельных документов возбуждено уголовное дело.

 

В пятницу, 26 февраля, в микрорайоне Вербовский произошло ДТП. Около 7-ми вечера на ул.Ленинградской,17, водитель а/м «ВАЗ-21093» совершил наезд на пешехода. 15-ти летний подросток перебегал проезжую часть дороги. В результате юноша получил ушиб голени.

 

Утром 24 февраля на 89 км а/д «Касимов-Муром-Н.Новгород» водитель а/м Дэу допустил съезд в кювет, машина опрокинулась. В результате 38-летний водитель с полученной острой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами — госпитализирован. Отмечается, что  мужчина лишен водительского удостоверения и от медицинского освидетельствования отказался, что приравнивается к состоянию алкогольного опьянения.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья