Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Муромский реабилитационный центр для детей — лауреат.

16.09.2019  Просмотров: 66

Муромский реабилитационный центр для детей стал лауреатом Всероссийского конкурса педагогических (образовательных) практик. «Межрегиональный центр по делам детей и молодёжи» провёл Всероссийский конкурс педагогических (образовательных) практик в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен. На его заключительном этапе компетентное жюри рассмотрело 114 конкурсных работ из 34 регионов страны. В их числе были практики работы трёх учреждений социального обслуживания семьи и детей Владимирской области. Муромский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями участвовал в конкурсе с опытом работы учреждения по организации летней оздоровительной кампании для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями, в том числе раннего возраста. Такая работа ведётся учреждением более 5 лет. Ежегодно в рамках программы услуги оказываются не менее чем 100 детям, и количество желающих принять в ней участие с каждым годом растёт. Особо востребованы занятия в оздоровительной группе «Семейный круг», в которых задействованы все члены семьи – и родители, и дети.

Среди лауреатов Ковровский и  Камешковский социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних. Все три программы, представленные учреждениями на конкурс, получили диплом лауреата III степени.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья