Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Муромский музей празднует 100-летие.

17.05.2019  Просмотров: 72

С 16 по 18 мая проходят торжественные мероприятия по случаю вековой даты. Музей ежегодно принимает свыше 50 тыс. посетителей. 10 лет назад учреждению был присвоен статус особо ценного объекта культурного достояния Владимирской области. Основные праздничные мероприятия пройдут в Муроме. Завтра  на ул. Советской, 17 в 16-30 состоится торжественное открытие здания нового фондохранилища Муромского музея. В Выставочном центре на Московской, 13 в 18-30 пройдет презентация книги «Музейный век. К столетию Муромского музея» и выставки «Легенды музейного века».

 

А вечером с 18-00 пройдут мероприятия акции «Ночь музеев». В ее программе работа интерактивных площадок на ул. Московской, выступления артистов уличного театра «Пластилиновый дождь», группы «Рекорд Оркестр», огненного шоу и многое  другое. Мероприятия развернутся в 18.00 на улице Московской, 13 у Выставочного центра. Еще одна площадка  — Художественная галерея на Первомайской.  Подробная программа — на нашем сайте Муромрадио.ру и на страничке вКонтакте.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья