Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Муромским водителям надо повторить правила проезда перекрёстков.

10.08.2020  Просмотров: 66

В воскресенье, 9 августа, в 10-40 на ул. Дзержинского, 43 пьяный водитель а/м «Шевроле», 34-летний мужчина, при повороте на перекрестке не уступил дорогу а/м «Вортекс». Произошло столкновение. Пострадала пассажир «Вореткс». 43-летняя женщина получила черепно-мозговую травму. Травмирована и 36-летний пассажир «Шевроле».

 

В субботу, 8 августа, авария случилась на 4-ом км обхода Мурома. 42-летний водитель а/м «Ситроен», выезжая со второстепенной, не уступил дорогу а/м «Хёнде». В результате ДТП пострадала водитель «Хенде», 23-летняя девушка. У неё черепно-мозговая травма.

 

В эту же субботу в Муроме около 11 утра на ул. Щербакова  водитель «Шкоды», выезжая со второстепенной, также не уступил дорогу а/м «Тойота». Пострадавших двое — это 66-летняя пассажир «Шкоды» и 56-летняя водитель «Тойоты». Обеим назначено амбулаторное лечение.

 

В пятницу, 7 августа, на 5 км а/д Муром М7-Волга 37-летний водитель мотоцикла Хонда, двигаясь в сторону ул. Механизаторов, столкнулся с попутным а/м «Хонда». Пострадала пассажир мотоцикла. 43-летняя женщина госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

 

5 августа  на ул. Коммунистической, 37 17-летний велосипедист на перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с а/м «Опель». Велосипедист отделался ушибами.

 

4 августа на 86-км а/д Касимов-Муром-Нижний Новогород водитель комбайна, двигаясь в сторону Меленок, съехал с дороги, комбайн опрокинулся. 42-летний водитель получил ушибы.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья