На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Муромские спортсмены завоевали 106 медалей на соревнованиях по кобудо.

27.04.2016  Просмотров: 131

24 апреля в Муроме состоялся Чемпионат, Первенство Владимирской области, региональный турнир по Восточному Боевому Единоборству Кобудо. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей. В общекомандном зачёте спортсмены Владимирской области одержали убедительную победу над гостями. В свою очередь муромские ребята, а их было 60 человек, стали лидерами и завоевали 106 медалей, из них 39 золотых, 41 серебряную, 26 бронзовых.

Среди наиболее отличившихся:
до 6 лет — Воронин Максим;
6-7 лет — Филиппов Даниил, Николаева Виктория, Клопов Егор, Хохлов Никита, Меркутов Захар, Ковальков Матвей;
8-9 лет — Паутов Егор, Раздрогина Варвара, КарамновАотём,Климов Трофим,
10-11 лет — Аль Абу Рашид, Кузнецов Павел, Кузнецов Кирилл, Харина Анастасия, Махалин Дмитрий,
12-13 лет — Хлебникова Екатерина, Ашин Роман, Соколова Елизавета;
14-15 лет — Карпов Михаил, Костаков Денис
16-17 лет — Чичкин Артём
18- 20 лет — Воронин Кирилл

Чемпионом области с 16 лет и старше стал КМС Чичкин Артём, ученик школы №1,  победивший, среди прочих, 2-х мастеров спорта.

Тренеры: Абрамов С.Л. , Трифонов А.А.