Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Муромская полиция на страже порядка!

29.03.2012  Просмотров: 273

25 марта ночью из муромской дежурной части по радиостанции была передана информация о совершенном грабеже и приметах двух подозреваемых.  За 20 минут до этого они ограбили двух граждан Узбекистана, забрав у мужчин сотовые телефоны и 100 рублей, а затем скрылись, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Владимирской области. Задержали одного из беглецов сотрудники ДПС, которые выдвинулись в район совершения преступления. На пересечении улиц Ковровская — Колхозная внимание инспекторов привлек мужчина, приметы которого совпадали с ориентировкой. Он был задержан и доставлен в отдел полиции. Мужчину опознали потерпевшие, кроме того, при досмотре у него нашли один из украденных телефонов. Второй участник грабежа объявлен в розыск.

18 марта из гаража в ГСК по ул. Энергетиков неизвестные похитили набор инструментов, электродрель, динамики и домкрат. Ущерб составил 4 тысячи рублей.

В этот же день из офиса студи «Красноречие» по ВЛШ был похищен ноутбук за 14 тысяч рублей.

Из квартиры по ул. Ленина  в ночь на 18 марта были похищены 32 тысячи рублей, ноутбук, часы, посуда и музыкальный центр. Общая сумма ущерба составила 64 тысячи рублей. Имеются подозреваемые: 75 и 76 г.г.р. Похищенное частично изъято.

19 марта в помещении

кассы «Промсвязьбанка» при пересчете выручки была обнаружена купюра достоинством в 1 тысячу рублей с признаками подделки. Аналогичный факт зафиксирован 21 марта в отделении СБ по ул. Московской, 101. По всем фактам проводятся проверки.

4 колеса в неизвестном направлении уехали 19 марта с ВАЗ 2115, стоявшей во дворе дома по ул. Крылова. Женщина 64 г.р. 19 марта похитили из магазина «Максимум» на ул. Дзержинского товар на сумму в 1500 рублей.

В ночь на 20 марта с автомашины Лада-Приора неизвестные похитили две передних двери, автомагнитолу две передних двери. Сигнализация не сработала, ущерб составил более 40 тысяч рублей. В ночь на 22 марта с ВАЗ 21073 во дворе дома по ул. Муромской была похищена задняя пассажирская дверь. Ущерб 13 тысяч рублей.

19 марта из кассового аппарата магазина «кружка» на ул. Механизаторов были похищены 2 тысячи рублей. Из дома в д. Степаньково на минувшей неделе неизвестными были похищены электропровода. Ущерб составил 3 тысячи рублей.

Консервированных продуктов питания на сумму в 2 тысячи рублей лишились жители дома по РЗШ. Кража произошла в период с 16 по 18 марта.

Многоскоростной велосипед уехал в неизвестном направлении  в ночь на 23 марта из подвала дома по ул. Кленовая. Ущерб-7 тысяч рублей.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья