Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Муром должен показать свой эксклюзивный продукт!

30.06.2014  Просмотров: 293

До Всероссийского праздника, Дня Семьи, Любви и Верности, остались считанные дни. Его приближение ощущается в нашем древнем городе во всём: в баннерах и «ромашковых» сюжетах на фасадах зданий. На Набережной Оки начался монтаж сцены, где в субботу состоится концерт с участием звезд российской эстрады. Профессионалам- монтажникам с Первого канала помогают волонтеры муромского КДМ. Добавим, что в этом году концерт будут вести Иван Охлобыстин с супругой Оксаной. Ожидается приезд таких «звезд», как Николай Басков, Игорь Николаев, Наташа Королева, Методие Бужор, финалисты проекта «Голос».

 

5 июля в наш город пожалуют и самые высокие гости. В их числе-  покровительница праздника Светлана Медведева, а также полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов, депутаты ГосДумы, Совета Федерации, губернатор области Светлана Орлова. Праздник в этом году пройдет в новом формате. Акцент будет сделан на воспроизведение культурно-исторического колорита эпохи жития князей муромских Петра и Февронии. Этому послужат стилизованные «декорации». В центре города будут размещены три большие интерактивные площадки в стиле, соответствующем исторической эпохе. Возведение декораций началось еще на минувшей неделе, но корректировку в работы внесла погода со своими проливными дождями.

 

К празднику Муром должен быть благоустроенным и красивым. Эта тема стала предметом для обсуждения на сегодняшней планерке в администрации. Впереди много мероприятий и к каждому предшествует серьезная подготовка. Этим занимаются работники коммунального хозяйства, благоустройства, комитетов общественного самоуправления. Как заметил глава Евгений Рычков, цитируем: «Муром должен стать не только столицей праздника, город должен показать свой эксклюзивный продукт!», ведь с каждым годом побывать на Дне семьи, любви и верности стремятся тысячи россиян. В прошлом году в празднике приняли участие 25 тысяч человек.

 

Для охраны общественного порядка личный состав межмуниципального отдела МВД России «Муромский» переходит на усиленный режим работы. Особое внимание представители служб уделяют подготовке и проведению концерта на набережной.  


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья