Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Мошенники атакуют горожан.

31.12.2019  Просмотров: 140

Жительница Мурома планировала продать мебельную стенку, но вместо этого лишилась собственных сбережений. 49-летняя женщина разметила объявление в Интернете. На объявление откликнулся потенциальный покупатель, который изъявил желание купить мебель. Перевести деньги незнакомец предложил на банковскую карту. Для этого попросил у женщины все реквизиты. Получив доступ, злоумышленник снял с карты 121 тысячу рублей.

 

Муромские полицейские отмечают, что в последнее время участились случаи совершения мошенничеств с использованием популярных сайтов и социальных сетей. Мошенники звонят по номерам, указанным в объявлениях, представляются заинтересованными покупателями и сообщают о своем желании немедленно внести предоплату за товар на банковскую карту. После получения реквизитов банковской карты и персональных данных, злоумышленники списывают деньги со счетов потерпевших. При использовании банковских карт никому не сообщайте пин- или CVV- коды Вашей банковской карты и одноразовые пароли.

 

48-летний житель Мурома также остался без денег. Мошенники действовали по отработанной схеме. Они связались с жертвой, преставились сотрудниками банка и сообщили, что с его карты пытаются снять деньги. Чтобы избежать этого мужчине предложили следовать инструкции. Однако в результате всех выполненных действий, с банковской карты пострадавшего злоумышленники сняли более 24 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья