Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Мороз крепчает!

10.02.2012  Просмотров: 151

Зима не собирается сдавать свои позиции. Морозная погода обещают продержаться еще долго. По прогнозам синоптиков этой ночью столбик термометр может опуститься до — 28. Основная нагрузка ложится на коммунальщиков. Сегодня утром прошла традиционная рабочая планерка с коммунальными службами. Главная задача — бесперебойная подача тепла.

 

На страже ситуации стоят и комитеты общественного самоуправления. Проведенный ими мониторинг, выявил несоответствие норме тепловой режим в 89 домах округа. Здесь температура «не дотягивает» до положенных 18-ти градусов. И это только дома, откуда поступили жалобы на отсутствие тепла, — заметил глава.  А сколько тех, кто уже отчаялся решить свою проблему? В округе работает «холодный» телефон, но он не востребован муромцами. Это показатель крайней степени неудовлетворенности горожан работой коммунальных служб. Принимая слова Евгения Рычкова как руководство к оперативной деятельности, начальник Управления ЖКХ Игорь Федурин пообещал, что коммунальщики приложат максимум усилий к обеспечению теплом. Итак, пожаловаться на неудовлетворительный тепловой режим в квартире муромляне могут, позвонив по телефону 3-63-30. Сообщения на этот номер принимаются круглосуточно. Отметим, что в эти минуты в кабинете № 126 администрации округа заканчивается прием граждан по личным вопросам. Проблемы муромлян решал  депутат Законодательного Собрания Виктор Коротаев.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья