Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Медалистов стало больше.

20.06.2012  Просмотров: 248

26 июня в ДК им 1 100-летия состоится бал медалистов. В этом году их стало больше практически в 2 раза. Об этом на рабочем совещании в администрации сообщила начальник УО Ирина Раевская. Если в 2011-м году «золото» и «серебро» получили 25 муромских выпускников, то в этом – 49 человек. Из них 21 — медалисты золотые и 28 – серебряные.

 

Теперь подать заявление в вуз можно и через Интернет. Прием документов от абитуриентов начался в крупнейшем вузе Владимирского региона. В этом году заявления о поступлении в ВлГУ принимаются и через интернет. Для этого нужно заполнить форму документа на сайте приемной комиссии университета prkom.vlsu.ru и нажать кнопку «Отправить». После этого останется только принести в комиссию подлинник школьного аттестата. Нововведение удобно для ребят, поступающих в вуз из отдаленных населенных пунктов области. Напомним, с 20 июня во Владимире начала руботу «горячая линия»  для абитуриентов и их родителей. Получить информацию по всем вопросам поступления в университет можно по телефону 47-77-74.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья