Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

МЧС обращают внимание жителей на строгое соблюдение противопожарных правил.

22.01.2021  Просмотров: 76

Внимание! Во Владимирской области продолжается увеличение количества пожаров из-за несоблюдения правил пожарной безопасности.

В целях обеспечения пожарной безопасности в жилье, стабилизации, и недопущения роста пожаров, гибели, и травматизма людей на них сотрудники МЧС обращают внимание жителей и гостей на строгое соблюдение противопожарных правил в жилом секторе.

 

С начала года в области произошло 123 пожара, за аналогичный период прошлого года — 111. На пожарах погибли 8 человек, столько же за аналогичный период прошлого года. Травмированы 3 человека, в прошлом году — 2.

 

Основными причинами пожаров являются: неосторожное обращение с огнём, в том числе при курении, нарушение правил пожарной безопасности при использовании печей, обогревателей, других электроприборов, аварийный режим работы электрооборудования и сетей.

 

Хотелось бы отметить, что в большинстве случаев, где люди на пожарах погибли или были травмированы послужило неправильные действия самих жителей при возгорании. Сотрудники МЧС, в очередной раз, обращают внимание граждан на необходимость вызывать пожарных сразу, как только увидели дым, огонь или почувствовали запах гари.

 

Не стоит надеяться на то, что кто-то это сделал уже до вас – звоните по телефону «01», с мобильного «101» или «112» и сообщайте о случившемся.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья